Отзывы владельцев о кофемашинах и кофеварках

10.12.2012

Если вы являетесь владельцем, или пользователем кофемашины и у вас есть время что бы поделиться своими впечатлениями об аппарате, расскажите что у вас за кофемашина (бренд и модель), что вам в ней нравиться и не очень. Это поможет другим людям сделать правильный выбор при выборе кофемашины и остановит от выбора неудачных моделей.

Комментарии

  • Ольга 18.01.2016, 23:15
    Кофе машина Крупс мой спаситель утром. Помогает проснуться, и не требует особых усилий. Нажав на кнопку получается божественный напиток. Все кто приходят в гости без кружечки еспрессо или капучино не уходят. Мне приятно и без труда свежий кофе. У меня модель Krupa 8298 с автоматическим капученатором. Пользуюсь около года минусов пока не вижу
  • Виктор Генадьевич 28.04.2013, 17:32
    Использую простую, но как показало время надёжную кофеварку фирмы Krups, модель XP4050. Да это обычная рожковая кофеварка, но кофе варит не хуже чем в кафе, и как показало время, вполне себе надёжная, использую уже 4 года. И ничего что приходиться делать всё вручную, молоть в кофемолочке, закладывать дозу кофе на своё усмотрение и мыть после приготовления. Но оно того стоит, приобщаешься к процессу. При её то габаритах и стоимости мне кажется - лучшего и не надо. Для неспешного приготовления 4 - 5 чашек в день, просто прекрасный выбор. При всём при этом я могу заварить себе такой кофе как пожелаю, лишь бы с фантазией и руками всё было нормально.
    Порекомендовать эту кофеварочку тем кто всегда торопиться не могу , не оценят. А всем кто хочет хорошего кофе и не против потратить немного больше времени чем в автоматических кофеварках, то смело берите, не пожалеете. Спасибо за внимание, всем приятного кофепития....
  • Мария 15.12.2012, 23:11
    У меня дома стоит кофемашина CAECO INCANTO.Мне очень нравиться, варит вкусный кофе ,можно отрегулировать по собственному вкусу. По дизайну мне очень нравиться, серебристо-черный цвет отлично сочетается с моим холодильником и микроволновой печью. Кухня выходит в одном стиле. Из минусов могу сказать несколько..Один из минусов что при мытье лицевой панели (Сенсорный дисплей)Вода попадает под пластиковая насадку и пока не высохнет то может заляпать сенсор. Ещё один минус не уверена что это минус этой машины возможно именно с моей но все же ,периодически не срабатывает датчик воды и машина нахватывает воздуха и выдает ошибку..Сначала испугалась и обратилась в сервисный центр, оказалась воздушная пробка мне очень понятно объяснили что делать в таких ситуациях и теперь выхожу из такой ситуации сама в домашних условиях..А так вообще мне очень нравиться машинка особенно внешне.
  • Почти Гагарин 13.12.2012, 23:38
    О да, я тоже владею кофеваркой Krups, осчастливил себя, теперь я начал разбираться в деталях кофемашин. И выучил много новых слов таких как бойлер, дистрибьютор и гидросистема. Думаю что б себе ещё такого же купить, с такими знаниями меня потом в космонавты возьмуть....
  • ЙоХаН 13.12.2012, 00:19
    На работе, на кухне стоит кофемашина Krups моделька XP7240 на первый взгляд хорошенькая, маленькая, по сравнению с многими другими, при включении вежливо поздоровается, но вот кофе варит что-то так себе, причём двойной крепкий эспрессо от обычного практически не отличается, а увеличить крепость в ручную, в меню не предусмотренно, кофеварка немецкая должны же были подумать о потребителе, но видать торопились, а где эже та самая педантичность к мелочам... Отрегулировать можно только количество воды на чашку. Чтобы сделать кофе покрепче приходиться варить два раза. Но это не главный минус, раз в пол года она у нас отправляется в мастерскую, с надёжностью у неё тоже не очень. На троечку варит и работает.
  • Марина 11.12.2012, 20:59
    2 года пользуюсь кофемашиной Spidem TREVI.Простая надежная кофемашина. Варит хороший кофе .Очень довольна!
  • Ксения 11.12.2012, 16:31
    3 года назад купила кофемашину Delonhgi magnifica, очень легка в управлении, кофе варит вкусный. Перед тем как купить проконсультировались у специалистов фирмы Coffee-Car. Посоветовали несколько вариантов, из них выбрала самую подходящею по дизайну к кухне. Очень довольна выбором, проблем с кофемашиной не возникает. Единственное, что занимает больше места, чем мне бы хотелось. Вообщем кофемашина хорошая, советую всем, и стоит она не дорого)
  • Елена 11.12.2012, 14:36
    Сделали на прошлый Новый Год себе подарок, кофемашину Delonghi Intensa. Понравилась тем что низенькая, узенькая, с электронным управлением и красненькая. Как варит кофе нам очень нравиться, при вспенивании капучино приходиться подождать, она должна нагреться, что немного раздражает, а потом вспенивает молоко очень хорошо. В целом выбором довольны, кофемашина маленькая, но кофе варит хорошо, и выглядит современно и красиво. О надёжности говорить пока рано, пользуемся не так долго, но пока поломок не было, надеюсь и не будет)))
  • Сергей 10.12.2012, 22:33
    Уже 4 года владею и пользуюсь кофемашиной Saeco Incanto Sirius. Нравиться как внешне, качеством приготовляемого кофе, так и своими функциями.Кофе варит ну ничуть не хуже того что подают в кафе. Радует большой сенсорный дисплей и второй бойлер, нравиться то что крепость регулируется не только помолом и количеством кофе на чашку, а ещё и изменением давления в камере заваривания кофе. Нравиться отделка металлом, да и механизмы надёжные. Ремонтировалась один раз и то из-за перепадов напряжения, после ремонта в работе сбоев нет, из сети практически не выключается.
    Из минусов в этой кофемашине на мой взгляд, это диспенсер, он расположен слишком низко, и обычные распространённые русские бокалы приходиться ставить и вытаскивать бочком, частенько и из бокала что нить выльется. В целом машинкой доволен, не жалею что взял её, и не поменялся бы ни на что другое, но посоветовать к покупке такую не могу, в продаже их давно нет и сняты с производства. ближайший собрат это - Gaggia Titanium , но внешность другая и мне не так симпотична как у Саечки.

Написать комментарий